Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช

เลขที่ 6/11 ถ. เดโช แขวงสุริยวงศ์ เขตบางรัก กรุงเทพมหานคร 10500, 10500 Bangkok, Thailandia

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 45 m²
  • Camere da letto: 1

A Bangkok, Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช dispone di aria condizionata e camere familiari. La struttura dista 520 m da วังประมวล. พื้นที่คุ้มครองสิ่งแวดล้อมบางกะเจ้า si trova a 6,7 km dall’appartamento.

La superficie degli alloggi arriva a 45 m². Gli alloggi comprendono una camera da letto. Possono ospitare fino a due persone. Le camere dispongono di un televisore. Alcune camere dispongono di un divano. Tra i servizi figura la connessione Wi-Fi. La pulizia delle camere viene effettuata ogni giorno.

Distanze da vari luoghi

Centro Commerciale MBK2,9 km
One Bangkok3,1 km
Centro Commerciale Siam Paragon3,1 km
Centro Commerciale Central World Plaza3,2 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 32

Come verificare la disponibilità di Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Suite King

  • bagno privato
  • vista città
  • aria condizionata

2 persone33 m²bagno privato

Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio pulizie giornaliero

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 3,000.00 THB.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • inglese
  • TH
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช sulla mappa: Bangkok

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: dalle 06:00 alle 12:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช?

L’alloggio può ospitare fino a 2 persone.

Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช?

La struttura si trova a Bangkok.

Quanto dista ช่องนนทรี dalla struttura «Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช»?

ช่องนนทรี dista 510 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช»?

ท่าอากาศยานสุวรรณภูมิ dista 24,8 km dalla struttura.

Recensioni di Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช

Il punteggio medio di 120 recensioni su Booking.com è 6,8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Wish Inn Silom Decho Road - วิช อินน์ สีลม เดโช. Aggiungi la tua su sleephotelsbangkok.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10